Екатерина Шестак

Как обяснить некторые финомены которые происходят со мной постоянно

У меня меняеться цвет глаз обычно он голубой но иногда я смотрю в зерколо и они либо зеленые или белые, тагже если смотреть мне в глаза они меняют свой цвет но в это время моиглаза так сильно режет что потом мне больно смотреть на свет, Меня тенет на кладбишя заброшенные дома и в самые ужасные места но мне в них хорошо и тагже люблю там фоткаться, иногда когда иду по улице я вижу сгустки энергии наверно с некими очертаниями человека или чевото еше, и если провести по ним рукой то можно почуствовать ошюшения кобуто в воду руки опускаешь, иногда слышу или разговариваю с голосами у меня в голове, тагже могу угодать что произойдет через несколько минут но не очень точно, чувствую эмоции людей можно сказать что я сам наачинаю думать как они, и если я пытаюсь заниматься магиеей или чемто в этом роде случаються страные веши которые мешают мне продвигаться в этом напровлении ,
что со мной и как научиться пользоваться этим

Андрей Сушков

перестань курить всякую наркоманию

Алексей Суровец

задумайтесь- или у вас есть кое какие способности, или в вас ктото подселился