Юлия Семёнова

не пойму что со мной происходит, с работой не везет, долги тянут на дно, постоянное чуство тревоги. Что со мной происходит

Михаил Ивашкин

Не согласен с Наталией, Марии ответ считаю не полным.
Думаю кто-то усиленно завидует вам, или кто-то обижен сильно. Это не порча, она ж целенаправленная, а тут само собой это происходит. Может сглаз это называется.. . В совокупности с падением духа и чувством тревоги, которые ослабляют защиту, получилось "все валится из рук".

Помогут любые средства повышения самооценки, уверенности в себе. И гармонию в душе нужно стараться достичь (может что-то типа йоги?) . И влияние зависти пройдет, и дела пойдут в гору.

В@ня Комягин

начало 2010 года, примерно февраль-март... невысокая полненькая светленькая женщина, внешне привлекательна красивой улыбкой и выразительными глазами.... "кинула" негатив в вашу квартиру, которым вы и "заряжаетесь" с соответствующими последствиями... .
источник негатива - ваше жильё....

Андрей Журавлев

Вам мешает ваш пессимизм и больше ничего. Ваши желания превзошли когда-то ваши возможности, вот теперь этот хвост и тянется. Ситуацию можно разрешить, надо только исправить ошибки и не думать постоянно о долгах. Через месяц у вас ситуация начнет выправляться. Удачи!

Ангелинка Ягодка

Что такое порча? Если кратко и простыми словами, то это недуг, хворь, болезнь психогенного характера, наведённая особым путём. Психогенного... и не только... (это слово - для простоты понимания).