Юлия Семёнова
Юлия Семёнова

не пойму что со мной происходит, с работой не везет, долги тянут на дно, постоянное чуство тревоги. Что со мной происходит

МИ
Михаил Ивашкин

Не согласен с Наталией, Марии ответ считаю не полным.
Думаю кто-то усиленно завидует вам, или кто-то обижен сильно. Это не порча, она ж целенаправленная, а тут само собой это происходит. Может сглаз это называется.. . В совокупности с падением духа и чувством тревоги, которые ослабляют защиту, получилось "все валится из рук".

Помогут любые средства повышения самооценки, уверенности в себе. И гармонию в душе нужно стараться достичь (может что-то типа йоги?) . И влияние зависти пройдет, и дела пойдут в гору.

ВК
В@ня Комягин

начало 2010 года, примерно февраль-март... невысокая полненькая светленькая женщина, внешне привлекательна красивой улыбкой и выразительными глазами.... "кинула" негатив в вашу квартиру, которым вы и "заряжаетесь" с соответствующими последствиями... .
источник негатива - ваше жильё....

АЖ
Андрей Журавлев

Вам мешает ваш пессимизм и больше ничего. Ваши желания превзошли когда-то ваши возможности, вот теперь этот хвост и тянется. Ситуацию можно разрешить, надо только исправить ошибки и не думать постоянно о долгах. Через месяц у вас ситуация начнет выправляться. Удачи!

АЯ
Ангелинка Ягодка

Что такое порча? Если кратко и простыми словами, то это недуг, хворь, болезнь психогенного характера, наведённая особым путём. Психогенного... и не только... (это слово - для простоты понимания).

Похожие вопросы
Что со мной происходит?
что со мной происходит и что происходило ?
не пойму что происходит со мной
Что происходит с ним? я не пойму.
Не пойму что со мной происходит..., но пи
Как обяснить некторые финомены которые происходят со мной постоянно
Помогите, не пойму, что со мной происходит (((
что со мной не то что это? то что то спасает мою жизнь постоянно, но в любви не везет мягко говоря. . опечален
Что со мной происходит не пойму :(
как понять, чем согрешила, если постоянно не везет ?