Андрей Соколиков

что со мной не то что это? то что то спасает мою жизнь постоянно, но в любви не везет мягко говоря. . опечален

Б_
Белла ____

Вероятно, не нравишься ты девушкам. Они любят ухоженных и красиво одетых. А также умеющих ухаживать за девушкой, дарить цветы и подарки. Не надо на невезение уповать, надо измениться самому.

Светлана Ананич

Жизнь спасает Ангел-хранитель, а Вы просто еще в поиске единственной, невезения нет