Александра Исакова

А если всегда в любви не везет, то разве есть гарантии, что с годами это изменится? Или это просто как карма?

Надежда Бочарова

гарантий как бы нет.. ты либо с этим живешь дальше.. либо ноешь и ждешь гарантий

Андрей Жмырев

Если "всегда" не везет, значит, в себе в первую очередь менять надо представления о этой любви- то. Зачем же наступать на одни и те же грабли без конца?!