Aлександр Гришанов

Что мне делать, если при запуске игры The Sims 3 ничего не происходит. Сколько не кликай всё равно не открывается.

Сколько не кликай всё равно не открывается. Установка шла нормально.

Павел Ливанов

Переустонови игрушку, у меня было такое, только окно вылазит постояно, на них как срок действия стоит, у моих знокомых тоже самое.. .

Карим Ниязов

Да, попробуй переустановить если ничего не выходит значит комп симс не поддерживает