Витек Тофан

Что нужно сделать с нори чтобы они стали мягче???. Мы делаем роллы и нори твёрдое и не вкусное.

.Мы делаем роллы и нори твёрдое и не вкусное.

Эляна Шевченко

это у вас рис сухой!!!! с нормально свареным рисом нори отмокают.!!! становатся мягкими и нежными

Аркадий Подгорный

Съесть один раз. При повторном использовании они уже будут мягче.

Коля

Смочить слегка подсоленой водой. Только слегка подсоленой и смочить чуть-чуть. Можно кулинарной кистью.