Наталья Гусева

Отвечайте точно! Уживаются ли скалярии с барбусами? Может обрезают хвосты? Первый Раз Хочу держать скалярии

Дмитрий Маслов

Хвосты обрежь рыбкам и крылья подрежь...

Рамазан Садыков

по идее скалярии-хищники. У меня жили 4 скалярии, но один к сожалению всех убил. Насчет барбусов незнаю, но с хищным рыбами лучше не садить вместе. И цихлидами тоже нежелательно

Св
Светлана

нет не уиваются барбусы охотники, имею горький опыт скалярии остались без хвостов

Moses Listengurt

А ещё с лягушками и крокодилами)) )
Аквариум не помойка и не общага.

Паша Максимов

Барбусы разные бывают.