Павел Сметанин

Если человек безразлично относится к природе, то?

На
Наталья

Безразлично-потребительское отношение - на каждом шагу. Природе это вредит, а человек (пока) выходит сухим из воды. Штрафы и прочие карательные меры применяются только если человек покушается на природные "якобы ресурсы, якобы принадлежащие" другим людям. То есть мы сами себе присвоили, сами всё разделили.. . а природа всё прощает. Что ей остается?

Исключение - только, пожалуй, для дураков-рыбаков, которые выходят на ослабевший лед и потом жалуются на ЧП.

Ян
Яна

ни к чему хорошему не приведёт.