Екатерина Мельникова

Что ест чихуахуа в природе?

Ка
Катя

мясо льва или тигра! вот не поверите, прям чих ловит больших кошек и ест их!
насмешили конечно... чихуахуа не в состоянии находиться в природе! представьте зимой... помрёт и всё!

Наталья

питается морскими свинками и охотится стаями.

Кристина

В природе они есть, правда крупнее и страшнее, но есть. Питаются на помойках Мексики. А уж что там на помойках - не знаю.

Юльчик

это искусственно выведенная порода, она живет только в обществе людей

Анна

Вы можете себе представить чихуахуа в природе? Я - нет.

Светлана

Их в природе не бывает это не дикое животное, а выведенное домашнее, и приучать стоит его к сухому корму балуя всякими упаковками педигри но не злоупотреблять

Ri

Может, как колибри - тоже нектар?

Алёна

Сами - то поняли, что спросили? В природе у нас есть только австралийская динго, да и та домашняя в прошлом, только одичавшая. А чиха в природу отпустить -сам он не успеет, это им тут же немедленно кто-то "пропитается"...

Светлана

Чихуахуа в природе ест маленькая собачка