Мария Ефремова

Было ли ку Вас такое ? ?

Мы живем с молодым человек в гражданском браке, но на выходные расстаемся ...я уезжаю домой к родителям ...
не знаю почему но я по-тихоньку начинаю отвыкать от него ...что происходит не знаю ...

Ай
Айгуль

Да так бывает в жизни у меня та же ситуация была, в итоге я когда у мамы была, пошла с подругами гулять! ну и встретила свою настоящую любовь) вот так. Не расстраивайся! пусть будет пока всё как есть, время всё по своим местам расставит. Удачи)

Мария Рецкая

При сожительстве такое бывает, но не у всех ---у меня лично не было, свадьбу всё-таки сыграли=)

Agap Тюряга Klaft

так не уезжай.... а если уехала и прочувствовала что отвыкаешь и тянет продолжать в этом же духе - ваш брак себя исчерпал ! ))

Юля Стрельцова

Нужно переходить на новый этап отношений.... я это проходила, к сожалению так и прошла.... мимо! (((

Александр Хаманов

Ты его не любишь. Иначе никогда не хотела бы уехать от него, даже на выходные к родителям.

Валерия

Не живите гражданским браком, выходите за него за муж и не занимайтесь развратом .Вы боитесь что его потеряете и по этому не хотите к нему сильно привязываться . А когда будет у вас штамп в паспорте вы будете точно знать что он от вас не куда не лениться и тогда вы сами себе разрешите привязаться к этому человеку .

Евгений Терешонков

сила привычки. и теперь хочется чего-нибудь такого!