Владислав Плиско

Ку всем! Проблема такая.

Мы с другом живём в деревне, ни никогда небыло и небудет интернета, но имеются 2 компьютера и LAN сеть ( локальная сеть ). Так вот, посоветуйте пожалуйста, кому не лень, какие-нибудь кооперативные игры по этой сети. Gears of War и Resident Evil 5 уже играли... Желательно на подобии таких игр... Заранее сяб))))

Ев
Евгений

Left4Dead обе части

Crazy Mart

Бордерландс 1,2.киллингфлоор, деад исланд.

Оксана Бых

стронгхолд крестоносцы играть друг против друга очень прикольно)