Александр Цёмкало

Народ всем ку у меня такая проблема при прошивке Lite Modification 5.7 когда в JAF надо включить телефон у меня ничего н

Народ всем ку у меня такая проблема при прошивке Lite Modification 5.7 когда в JAF надо включить телефон у меня ничего не происходит вообщем я зажимаю клавишу вкл телефона и он просто включается а JAF показывает что не видит телефон. Что делать?

Олег Игнатов

передерни батарейку