Денис Рябчиков

3давствуйте всем. у меня такая проблема!

почему у меня все игры притормаживают на секунду, во всех играх даже даже те которые не должны виснуть, винду перебил все сделал от видюшки дрова поставил.. бесполезно. .
Мой комп:
проц-i3 2100 3.1ghz
мать-asrock pro3 gen3 z68
озу-4gb
бп-Huntkey 500w
видюха-ASUS radeon HD 7870
может мне надо скачать новые дрова для видео? не знаю даже, помогите из за чегп это?

Антоша Новгородцев

Проблема возможно в блоке питания. Если хорошее железо, значит блок питания должен быть мощнее 600 ват и более.

Jkub Jkub

Комп меняй...

Лариса Калмыкова

1 проверь компьютер на вирусы (касперский кристалл например)
2 нужно скачать новые драйвера на видео карту
3 избавься от кучи шлака на компьютере ВСЕ Что НЕ НУЖНО УДАЛИ через установка удаления программ оставь только САМОЕ нужное

Аркадий Ильин

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.

Оксана Григорьева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru