Михаил Мангибаев

Всем ку!) Акустическая система. 5.0

Всем привет! Есть вопрос про подключение акустической системы 5,0 к компьютеру. Как это сделать? И еще как узнать поддерживает твоя звуковуха 5,0?) Всем огромное спасибо

Александр

Если не можете понять как подключать, то подключайте по инструкции. Практически 100%, что звуковуха поддерживает звук 5.1

Алексей Микус

Если известна модель устройства, ищите инструкцию в интернете. Но, как я думаю, аудиосистему 5.0 нужно подключать через предусилитель и микшер. А может в сабвуфере есть джек в 3.5 размер для подключения к компу.

Павел Дианов

можно в стерео подключить, это 100%
можно как положенно, в три миниджека, в стерео 2 колонки, два задних в другой миниджек, центр (+саб если есть) в третий миниджек.

в общем инструкцию надо читать, модель колонок и звуковую дай.

или фото разьемов.