Елена Горина

Об акустической системе LARS & VAENSOON

Здравствуйте. Хочу прикупить акустику напольного типа 2.0 или 2.1. Столкнулся с акустикой LARS & VAENSOON. Смотрится хорошо. То, что именно мне надо, со встроенным усилителем напольного типа. Но вот как она в деле не знаю. Даже оф. сайта не нашел (или плохо смотрел) . Кто, что может сказать по ней? Или посоветовать, что-то другое проверенное. Бюджет до 400$. Заранее спасибо за ответы.

Екатерина Сергеева

навряд ли кто то ответит. акустик настолько много что тут с такой акустикой максимум 3-5 человек и то не факт что увидят твой вопрос.
единственное могу сказать фирма хорошая.
бери системы 2,1, и чем больше ватт и ом на динамиках тем лучше.
поищи отзывы на сайтах магазинов.