Два По

кукарекУ кукарЕки! И прочим всем ку.

Значит делал я сборку модов для нового вегаса. Было очень много крафта, огромные локации, дофигишШа оружия и квестов, транспортный робот-защитник, и даже ездовой яогай. И еще целая куча модов, постройка базы, поселения и пр. и пр. В общем все было хорошо, даже вся невада в эмсиэм работала. Но как только я переборщил с компиляцией все стало страшно глючить. В конце эксперимента, чтобы сборка не мучилась, я ее убил. Теперь жалею. И хочу спросить: был мод добавляющий подземный бункер с телепортами. Один из входов в него был за мысом когтей смерти. Бункер имел выходы даже под стрипом. Также был мод, расширяющий всю пустошь и подземное простпнство под ней. Даже дом ГГ в гудспрингсе имел еще одну пещеру в подвале. Тот дом который за 5000 нам продавал Фрэнк. А про рейдеров с бензопилами и АКА47 вобще молчу. В общем если кто знает как описанные выше моды назывались, и где взять - отпишитесь тут плиз, а?

Светлана Зюзина

Умница! Молодец! Когда я сутками висел в Фолле, тоже делал такие вот сборки. Когда у меня в третий раз рухнул гамес, с тех времён и намертво приучился складывать скатанные моды в специально обученную папочку. И КАЖДЫЙ мод имел название, что бы не заплутать. И обязательно имел версию. Даже, помню наигеморройнейший в установке был мод, объединяющий Фолл 3 и Вегас. Уморился от Мохаве? Пожалуйте в Вашингтон. Надоел Мориарти со своей рожей? Топаем в казину! Шуруй дружище на Modgames. И перекапывай все 2060 модов для Вегаса...