Юлия Бабий

Один мужчина сказал, что совать свой куй в пис*ку после кого-то - всё равно, что облизывать тарелку за кем-то. Правда

что ли?

Екатерина Чепурнова

Второй раз к этой же девушке, наверно тоже не полезет, это все равно, что есть из грязной тарелки!

"пиратка" Тихонова

Я знаю что кулинингулус многим девушкам достовляет удовольствие но как представлю что там был чей то член так всю охоту отбивает. Вот так вот девственость имеет большое значение в сексе.

Maxim Belyakov

Да не слушай придурков. Так говорят только сопляки ( в душе им можно быть до старости) . За любимой и тарелку облизать можно без проблем....