Александр

меня возбуждают геи, эротика, порно, картинки, рассказы. я хотела бы быть парнем, чтобы трахать парней. что с этим делать?

секс когда я только в пасссиве не устраивает. я хочу трахать парня в попу, чтобы он получал удовольствие именно таким способом.

Алексей Рогожин

Бегом в секс-шоп - там помогут)))

Сайгид

Марина - вам бы к доктору, но вначале ЭНДОКРИНОЛОГА посетите

недостаток ИОДА - на лицо

Татьяна Медведева

тебе нужно в секс шоп

Дима Сидонов

ахах)) ) всё норм) ) у меня тоже был такой период))

Евгений

Поход в секс шоп или к пластическому хирургу поможет!

Лю
Люба

купи себе страпон и страпонь парней

Иринка

Вам поможет смена пола

Антон Мазухин

Ничего страшного