Олеся Тимофеева

Правда что чем старше девушка 25лет тем больше она никому не нужна, а мужчины после 25лет, особенно с деньгами как

Горячие пирожки?

Ев
Евгений

Да, чистейшая правда, а еще и если с детьми, то вообще нах никому не нужна!!!!))))

"пиратка" Тихонова

Да ладно, 25-30 офигенные девушки и женщины. Это только малолетке они не нужны, а парням такого же возраста и мужикам постарше самое то=)

Ю)
Юляшка ))))

У женщин после 25 розовые очки спадают, они опытные, с ними общаться интереснее. А мужчины где то к 25 приобретают мужские качества, поэтому да, становятся более привлекательными.

ОК
Олег Кирьянов

почему? старше 32 не нужны, а 24-25-29 самое то)

Жанна

правда! я так вообще никому не нужна, как в 16 так и 26....

Grigoriy

ну почему же, старым хренам нужна....

Оля

Так не бывает

Наталья Белоногова

неправда, после 25 девушки как раз многим нравятся. и немного опыта у них появляется и голова лучше работает, больше понимают мужчин

Элеонора Каширская

я знаю, многих, кто нужен) Хотя у каждой своя судьба, некоторые и в 18 никому не нужны.... А вот мужчины без денег, точно не нужны в любом возрасте.