Олег Бекренев

противоположности притягиваються или надо чтобы девушка и парень были похожими? ?

Максим С

)))люди начинают бесится када в другом человеке вылезают те же недостатки что и у них))) это словно жить с таким же)) ) а если вы чертовски разные это не повод не любить

Сергей Жуков

подобное должно притянуть подобное-это на более глубоком уровне

Надежда Сим

подобное оттолкнет подобное. притягиваются противоположности

Антон Кулешов

село притянет село... городская ему не по интеллекту.... даже если село живёт в городе... то он и в городе кугутку сельскую найдёт

Алёна Свиридова

нужно дополнять друг друга, то чего нет у одного должно быть у другого.
А вот интересы лучше иметь общие