Наталья Бурыгина

переехал парень начал встречаться с девушкой, а со мной общается и говорит что я похожа на подругу детства.

Мне кажется что он в некоторых моментах уделяет мне больше внимания чем своей девушке. Он очень внимательно смотрит. Знакомы всего 4 месяца
Было мероприятие где участвовали мы втроем: я, он и его девушка. Больше времени он провел не с ней.

Он симпатичен и мне нравится проводить с ним время. Я боюсь влюбиться. Что мне делать если это произойдет

Евгенинок Заботин

Дел-то тут на пять минут. Поговори с ним, и всё сразу станет ясно.