Анна Рагулина

Тетеньки) ) Я вас люблю) ) Два комплимента и шакаладку и немного потрещать про любовь и у вас ножки разъезжаются)

Arkadi Beridze

Разоришься... ё-моё))) На шоколадках)))

Ал
Александр

Странная ж шоколадка, что так сразу на ноги действует...))) ) интересно, и что у нее там за состав такой )))

Ксения Шнайдрук

Какие то тебе не правильные тетеньки попадаюЦЦа... сожалею..)))))

Оксана Егорычева

шоколадки не пью))))

Юлия Соболева

Главное в нужных местах потрещать)

Виктория С

они у мя в косичку заплетаются)))

Андрей Невструев

Шоколадки и комплименты - неотъемлемые составляющие моей работы. Этим не удивить.
А вот трещать про любовь я не с каждым буду. Есть знак : только с тем, кого шоколадкой угощу.)))))

An
Andрей

Ну. . с кем ты общаешься???. Виталя....

Наталья

а мне этого мало! я дорого стою. ты не потянешь!

Галина Тихонова

все гораздо проще
Девушка уже решила сама хочет она с тобой спать или нет и ждет от тебя каких- то действий
Некоторым и 2 комплиментов и шоколадки достаточно