Яна Никишина

Какая целеустремлённость и упорство у Шерлока Холмса?

Мне нужно написать ответ на целеустремлённость и упорство о Шерлоке Хомсе.

Александр Будылин

Он никогда не бросал начатое на середине. Всегда старался довести дело до конца. Даже когда другие опускали руки и находили себе оправдания, он продолжал копать. Он боролся за справедливость даже, если это могло навредить ему самому. Он пытался уменьшить количество преступлений, был безжалостен к негодяем, но милостив к тем людям, которые могли бы исправиться.