Даха

что делать если в игре варфейс постоянно пропадает соединение и персонаж просто бежит вперёд или стоит. там ещё три компь

там ещё три компьютера с красным крестиком. дело не в интернете, а в самой игре.

Elena {{{{

нет, дело в интернете

Олеся Баранова

Слишком высокий пинг, смени сервер или зайди в игру позднее (желательно ночью)

Александра Мирошникова

Не хватает скорости, или лаги в связи с интернетом, или же он пропадает!