В.
Валентин ...

У меня постоянно нету памяти на диске С, просто сама пропадает, никто не подскажите что делать?

Николай Фролов

возможно система обновляется

Т*
Тонька ***

Проверка на вирусы, дефрагментация, чистка реестра, чистка временных файлов, удаление ненужных программ/игр.

Оля Терентьева

Почисти папку Temp, там иногда пылятся ненужные файлы. ( Когда я почистил папку, у меня ушло порядка 15Gb 0_o)

Ещё можно скачать CCleaner и почистить реестр, минимум 500Mb уйдёт.

Антон Рожко

сохраняются резервные копии, которые занимают около 7 гб, удали их с помощью tune up