Зульфия Кузнецова

У меня постоянно нету памяти на диске С, просто сама пропадает, никто не подскажите что делать, и вирусов нету (

Наталья Соловьева

вирусов нет, это какой антивирус показал ???типа бесплатного нода или аваста ???
советую проверить каспером или доктором вебом, вы можете удивиться

Ви
Виталий

Windows то какой?

Сергей

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Николай

Нужно найти утечку, например в Total Commander посмотреть размеры папок. Во первых система восстановления сьедает, во вторых - все, что кидаешь на рабочий стол и не удаляешь в корзине. Вообще - нужно просто покупать больший винчестер, потому что как не чисть, его не будет хватать. А вирусы тут вообще непричем.