За
Замира

Что делать, если я хочу установить игру, но пишет, что нету памяти, когда устанавливаешь на диск, на котором 254 гига?

Ольга Павлова

может игра весит больше???

Ан
Антон

возможно она про оперативку. . либо папка с временными файлами в другом месте и забита

Андрей Иванов

....если все игры собрать, и то места хватит.... 254 Гб надеюсь свободного пространства.... и ты указал верно куда ставить, правильно?

Варвара Саляхова

Проверь оперативную память в среде Windows 7 и выше это можно сделать после POST,перед запуском системы нажми F8,там диагностика памяти.
Файловая система на диске не FAT32?

Alisher Todgikhanov

ОЗУ насколько? игра какая?