P. Sova

Стоит ли менять винду с 32 битки на 64, ради игр, если параметры компа такие?

Тип ЦПDualCore Intel Core 2 Duo E7400, 2800 MHz (10.5 x 267)
Системная память3072 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
ВидеоадаптерATI Radeon HD 4600 Series (512 Мб)

Галия Туктарова

Смысла в, этом никакого не вижу-если время не жалко убивать дерзайте, но собстно прироста или, чево Вы там ожидаете от 64 вы не увидете

Айжан Титова

Ты тогда врятли комп включишь..

Виктория Иванова

сымсла нету 64 нужно ставить от 5гб ОЗУ. Даже на 4гбне имеет смысла

Наталья Махначева

Пока у тебя не будет ХОТЯБЫ 4 Гигабайта памяти в компьютере - НЕ МЕНЯТЬ!! ! Это ничего не даст!

Когда будет 4 или более - тогда лучше сменить на 64 бит - чтобы всю память использовала, а не только первые 3 гига.

Наталья Мариничева

Можешь попробовать - тебе ничего не грозит.
Обычно ставят 64 чтобы раскрыть озу и проц,
К примеру вин32 покажет озу не больше 3-3,5 гига хоть у тебя 8гиг и нагрузку проца распределяет на одно ядро а потом на другое при полной загруженности
А 64 покажет фактическую память озу и нагрузка на проц распределяется поровну на два ядра
Про процы я не уверен какой как. Инфу давно читал.

Alexandra Kuznecova

64-х битную не вытянет он.

P. Sova

Параметры подходят под х64 (Память видюхи только по минимуму) . И игры в большинстве на ней работают. Пока ни стоит.

Елена Бельчикова

У тебя комп слабый!

Нелли Бовина

Нет, памяти для х64 маловато.