Евгенинок Заботин

вот так выглядит мой биос. и как мне переустановить винду на 64 если стоит 32 и не открывает 64?

Нуфер Евгений

А причем тут БИОС?
Найдите дистрибутив х64 и ставьте

Елена

так у тебя 32-шник а ты пытаешься воткнуть 64-ку. не пройдеть.
у материнок 64-рок нет уже давно IDE, floopy, CD-ROM.

Олеся

сд на первое место и run

Mary Leto

Пункт 3, сделать пунктом 1, не забыв в привод, пихнуть диск с ОС х64

Елена Нестерова

При условии, что вы правильно создали установочный диск - ставьте CD/DVD на первое место.