Алена Киевская

Купила нетбук с Windows 7 Snarter. Подскажите, какие программы дополнительно нужно добавить в него, пож.

Павел Ливанов

Любые на вкус и для чего нужны.

Денис Шапошников

Сначала обновите систему (языковой пакет можно не ставить) . А программы.. . Какие нужны Вам для работы, те и ставьте.

Всеволод Васьков

Любые, нужные тебе и совместимые с системой.. . Мы ведь не знаем, что там уже установлено...

Надежда Кобелева

можете какие хотите на ваш вкус

Женя Максимчук

Смотря для чего он Вам нужен
пока установите хотя бы эти
антивирус, архиватор, Adobe Reader, K-Lite Mega Codec Pack, Acronis, CCleaner( для чего нужны перечисленные программы прочитайте в интернете ) а далее по необходимости.

А пока Вы не успели ни чего установить прочитайте это и срочно сделайте копию диска С - Акронисом на внешние DVD диски
http://notebookclub.org/article/windows/27-windows-automatic-repair.html
Посмотрите почту.

Ирина

1. Обновить через Центр Обновления Windows (Пуск-Все программы)
2. Установить Internet Explorer 9, если еще не установлен
3. Установить антивирус Microsoft Essential (бесплатный)
п. 2 и 3 с сайта www.microsoft.com (и только с него!!!!)
4. Установить бесплатный архиватор с сайта http://www.7-zip.org/
5. Поставить пароль на пользователя, с которым ты сейчас работаешь (это администратор)
6. Создать пользователя с ограниченными правами (обычного пользователя) Пуск - Панель управления - Учетные записи пользователей и семейная безопасность - Учетные записи пользователей
7. в дальнейшем работать только как пользователь обычный (не администратор) , администратора необходимо использовать только для установки программ и драйверов
8. уже как обычный пользователь ты можешь загрузить другой браузер www.mozilla.org и установить его (при запросе пароля администратора надо нажать кнопку "нет" (или "отмена") но не "Да")

Олег Сапожников

если я пеку пироги, то значит мне нужна печь, если газировка-то сифон... для уборки пылесос... вот и в системе нужно то, что пригодится в пользовании... переделать видео-значит видеоредактор, фото -фоторедактор, хороший плеер, фото и видео с рабочего стола -значит нужен Snagit или Camtasia Studio, антибанер для браузера AdMunchUD...ну и так по потребностям...