Руслана

почему значки на роабочем столе видео стали вот такими все видео вот таком образе обьените в чем причина ?? как исправит

Inna Prusova

плеер удалил? бездомные они получились))

Вячеслав Соловьев

правой кнопкой мыши открыть с помощью какой плеир используеш ставиш галочку и ок

Андрей Ломов

правой кнопкой мыши на значок и выбрать ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ... там выбирай ВЫБРАТЬ ПРОГРАММУ, потом в отдельном окне выберай плеер и поставь галочку внизу на открытие всегда такого типа...