Руслан Бугаев

Нужна помощь. По поводу форматирования карты памяти телефона.

Здравствуйте. У меня ребёнок что-то сделал с картой памяти в телефоне, потому что я не могу её открыть, но зато пишется, что карта памяти не форматирована и типа её надо форматировать. Я попробывала её форматнуть, высветилось, что карта форматирована. Но в итоге я не могу ничего на её скинуть. Мне выдаёт телефон, что карта не форматирована, снова тоже самое. Помогите пожалуйста! (((

Михаил Сергеевич

Попробуйте отформатировать через компьютер, должно помочь.

В*
Валерия *******

если телефон- нокия, а ребенок пароль не говорит, выкидывайте карту и покупайте новую

Mikki Tosic

Попробуй через комп, или через другой телефон можит дело не в карте а в телефоне

Иван Жучков

другую поставь

Марина Задорожко

1) повреждена карта памяти
2) перегорел контроллер в телефоне
3)повреждены контактные пластины
если другая карта так же ведет себя, то скорее всего 2 или 3, влетит в копеечку