Prinzkosmos1 Astra

подскажите сайт для накрутки подписчиков в группе, на подобие [ссылка появится после проверки модератором]

Леха Рощенко

Плохая идея, только вирусов наловишь!

Littleking

как таковой нет программы одни лишь трояны, но есть программа 2500 стоит ссылку не буду кидать так как нет гарантий что тебя обманут, есть функция в сообществе стандартная рекламировать сообщество за небольшую плату разумеется!