Светлана Дзуцева

подскажите легкую в использовании программу для установки пароля на папку..

архив не подходит, ибо папка очень много занимает и архив создается несколько часов... folder guard не предлагать

Toshka

Anvide Lock Folder - маленькая, бесплатная, не требующая установки программа для мгновенной защиты папок паролем. Она поможет надёжно скрыть конфиденциальные данные на жёстких дисках и съёмных носителях. На каждую папку можно установить отдельный пароль. Полностью портативна и не нуждается в установке специального драйвера. Нет необходимости держать её постоянно запущенной. Имеет удобный и дружественный интерфейс. Для продвинутых пользователей доступна работа из командной строки. Здесь <<<