Любовь Козлова

Кто нибуть капал ребенку Возраст 5 лет капли Атрапин 0.1%

Назначел врачь окулист. А есть от него какие нибуть побочные действия? И что лучше место него капать?

Юлия Масленкова

Капают только врачи.Вернее капаЛИ раньше.Атропин не продается в аптеках.
Современные мидриатические средства имеют другие названия.

Минзифа Уланова

Конечно капал. Офтальмологи постоянно этим занимаются. Атропина 0,1% по 1 капле в каждый глазик. Только потом светобоязнь суток двое держаться будет. Кстати, для чего вам это? Может вместо атропина другой препарат можно использовать?