Татьяна Маркелова

я купил эпилятор чтобы выщипывать волосы в труднодоступных местах, почему так больно пипец? может чем мазать надо?

Ев
Евгений

крем эмла за 40 минут до самой процедуры

Фаина Маткина

пользуйся депиляционным кремом для интмных мест. дёшево, не больно и удобно. мог бы и сам догадаться

Ел
Елена

Если Вы мужчина, то увы, терпите.... Мужчины вообще не терпят физической боли ( поэтому мы женщины рожаем... ) А еще может быть эпиллятор плохой. Сходите в любой салон, где есть услуги депиляции и Вам уберут не нужные волосы.... сейчас это не редкость, когда мужчины обращаются к нам....

Л.
Любовь ......

Купите обычный крем-депилятор и удалите свои волосы за 7 минут без боли, только потом не надо в тот день мылом то место мыть, чтобы раздражения не было (инструкцию читайте) . Закиньте на полку этот эпилятор и забудьте о нём.