Слава Горбачев

местами волосы изза чего выпадают?

Я регулярно мою свою голову, я решил сделать себе стришку, и вдруг мне говарят что у меня выпали волосы, мне пришлось сдлать себе лысыну, я хотел бы знать, из за чего у меня выпали волосы местами

Ольга Егорова

К трихологу сходите, он скажет. Это специалист по волосам.

Евгений Б

Это очаговая алопеция. Причины возникновения заболевания неизвестны, но, скорее всего, они аутоимунного характера.
Специфического лечения нет, заболевание, как правило, проходит само.
Похожий случай

Любовь Горячева

может на нервной почве?
витаминов возможно не хватает. .
или еще что.

Сергей Казарин

Сходите к трихологу, это врач по волосам

Екатерина

к кожнику сходите

Ирина Поддорогина

Сходите к дерматологу. Судя по фотографии у Вас заболевание кожи головы.