Елена Мещанкина

люди помогите вчера хорошо попраздновали, выпили

всю ночь была рвота а теперь тошнота ужасная и рвота жёлтого цвета, в понедельн. к врачу, подскажите как с этим бороться щас то невыносимо

Catherine

Пить вам нельзя.

Лежите в постели, к вечеру станет легче.

Активированный уголь принять и ничего не есть.
Пить содовый раствор.

Рустам

Стакан водки накатить надо.

Саша Кириенко

Мятную настойку принимайте, в аптеке продается-она от тошноты и рвоты помогает.

Ка
Катюша

Обычное отравление. Попробуйте крепкий чай (способствует выводу токсинов) и поспать. К вечеру должно полегчать. Если организм так возмущается, в следующий раз соблюдайте меру в объёмах празднования.

Людмила Крючкова

Энтеросгель, это абсорбент, при отравлениях принимают. Но вам ничего сейчас не поможет, просто должно пройти время и станет лучше, водички пить понемногу, если будет желание.

Алексей Антипов

ношпу пей.. омепразол ..панкреатит это. .
пей дальше.. поджелудочную потеряешт и пожизненно с панкреатитом мучатся будешь..

Наталья Бубнова

Кисломолочные продукты.
Пешие прогулки на свежем воздухе, летний душ.
Поесть тоже надо, желательно легкую пищу - или бульончик, или салатик, или кашу.
Сок и кофе пить нельзя. Курить нельзя, и похмеляться алкоголем тоже не советую.