Joni Si

Скролько длится полёт от нашей земли (почвы) до самого космоса???

Олеся Сизова

У точно сказать не могу, но наверное пройдёт около 24ч. до того как ты будешь в космосе, точно не знаю...

Павел К

Это смотря на какой высоте космос находится) ) где начинается космос и кончается атмосфера?
точно много меньше 24 часов)

Сергей Маркин

ну много отчего зависит, до какого космоса? ближний космос начинается уже через 100 километров например. ну и от типа ракеты конечно

Роман Ягодин

Полет Гагарина длился 108 минут. Взлет, один оборот вокруг земли и посадка.

Вита Демихова

по моему около пяти минут от старта до выхода на околоземную орбиту.