Екатерина Пушкарева

недавно купила наушники, нормально работали. а сейчас подключаю к телефону-не работают! я поняла в чем дело, это из-за ш

недавно купила наушники, нормально работали. а сейчас подключаю к телефону-не работают! я поняла в чем дело, это из-за штекера. когда его немного покрутить, то звук местами появляется то пропадает. что мне делать?

Андрей Михеев

Отрезать штекер купить и заменить новым.

А)
Ангелина )))

1 проверь сами наушники на другом устройстве
2 проверь телефон другими наушниками
после и будет ясно кто виноват в отсутствие звука

Сергей Сорокин

или себя провер что у тя уши хорошо слушает ли с другом аппаратом 🙂