Ю*
Юлёк ***

достаточно ли доставить в пустыню воду, чтобы получать высокие урожаи сельскохозяйственных растений? С пояснением

Женя Белякова

Смотря что за пустыня. В иных вон люди святым духом питались, а растения уж и подавно смогут.

Мо
Мохнатик

Одного кремния для питания растений мало. В воде надо растворитьь еще удобрения 🙂

Сергей Иванов

Есть богатый опыт превращения пустыни в цветущий сад - это в Израиле. Для этого нужна не только вода, но и изобретательность и много труда.