Игорь Просто Игорь

Помогите sony ericsson xperia neo v как найти флешку не понимаю где она в телефоне храниться и данные не могу найти

Помогите скачиваю с компа музыку половина проигрывается половина будто пропала вообще в чем проблема и где в телефоне можно найти флешку

Александр

для начала почитайте инструкцию, скачиваете куда? в какую папку? там и ищите