Юлия Синицина

Что находится внутри черной дыры? куда девается все то, что засосало туда?

просто если она всасывает, значит там что-то должно же быть. мне просто очень интересно, вот засасывает туда объект и что? что с ним там теперь? это получается черная дыра, как огромный мешок в космосе чтоли? вобщем я хочу очень узнать, как видите я ничего об этом не знаю:)

Ольга Шилькова

Черные дыры со временем испаряются за счет эффекта квантового туннелирования. Иначе говоря всё, что туда упало, то также, как и первоначальное вещество черной дыры перерабатывается в элементарные частицы и разлетается.

P.S. Что значит всасывает? Черная дыра это не пылесос! Она ничего не всасывает. Никаких засасывающих сил у черной дыры нет. Черная дыра обладает только обычной силой гравитации, как например, Земля или Солнце. Поэтому ничего засосать черная дыра принципиально не может.

Славнова Ирина

Интересно, откуда берут, что она что-то такое "всасывает"? Наверно, оттуда же, откуда "Дарвин написал, что человек произошел из обезьяны".
Впрочем, если какой-то объект упал в черную дыру (под горизонт событий) , то он тем самым просто увеличил ее массу.
Впрочем, никакой объект упасть туда не может (с точки зрения стороннего наблюдателя).

Alexandr Biryukov

Что находится внутри черной дыры никто не знает! Любая черная дыра засасывает звезды планеты и вобще любую материю как хороший пылесос . Внутри там все сплющивается со страшной силой . Насчет выходов через нее в парралельные миры я очень сомневаюсь . Как вариант думаю что наше мироздание построено по такому же принципу . В какой то момент все черные дыры поглощают всю материю вокруг и превращаются в одну гигантскую . Затем все сплющивается согласно теории большого взрыва в одну точку, затем все взрывается и образуется опять наше мироздание, и этот процесс бесконечен! Вот так мы и живем, один раз за миллиарды лет случайно образовавшись !

Евгений Кудряшов

Говорят что черные дыры это телепорты в другие миры. Лучше в Википедии прочитай.

Виталий Ковязин

Доселе неизвестно что там дальше. Но имхо думаю что все что туда попадает оказывается либо в параллельной вселенной (если таковые есть) либо оказывается в другом месте космоса, далеко-далеко от своего первоначального местоположения.

Алексей Карпов

На Земле это, например, Кипр. Есть/нет.

Егор Селихов

..дыра -огромная гравитационная яма, сила тяжести такая, что любое вещество и поле упаковывается в предельно малом пространстве.... межатомного расстояния, практически, нет.. . так, человека в такой дыре, сплющило бы до размеров меньше одной молекулы нашего мира...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Об этом спорят величайшие умы, напримерспор Хоккинга с Саскингом... Что либо попавшее-разрушается, вплоть до субатомных частиц...

Морозова Елена

черные дыры состоят из предельно плотно упакованной материи. Доказательство тому, сверхмассивные черные дыры. Т. е. , чем больше черная дыра поглощает материи, тем больше и массивнее становится. Значит, все остается внутри.