Вика

Вопрос к ветеренару и к тому кто разберается в собаках!!!

У собаки отравление. .
Ничего ни ест пьёт только воду и то потом вырыгиваёт все что есть в жилудке.. .
Снова пьет воду.. .
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! !
КАКОЙ ПРИПОРАТ МОГ ВЫЗВАТЬ ТАКОЕ? ?
СРОЧНО...

Евгений Топилин

Их очено много в основном это типо антисекс. Мой совет напоить маргонцовкой и отвести к ветеренару. Он сделает все что нужно а вам КАТИГОРИЧЕСКИ не советую что то делать самим только хуже может быть

Сергей Бережной

Собака могла проглотить что-то. Она пытается рвотой очистить себе желудок. К ветеринару идите срочно, а не в Интернете копайтесь...

Натусик Коровякова

сделайте промывание и клизму с марганцовкой

Дима

Срочно убирайте от него воду, т. к. выпьет он кружку воды, а вырвет 3-4... Это вызовет обезвоживание. Лучше срочно везти к ветеринару, здесь самолечением не помочь, а сделать только хуже!

Алла Пылаева

собаку не кормить. а поить надо часто по чуть чуть. ребенка поят например по 1-2чайной ложке через 5-10 мин. если нет регидрона то сделайте сами раствор.
на 1литр кипячёной воды 1чайная ложка сахара и 1 ч/л соли и 1/2ч. л. соды.. . вообще народное средство от поноса развести чайную ложку крахмала в 100г. воды и выпить уголек. смекта. до утра не пройдет идите к вету

Андрей Полтавский

мне кажется все индивидуально, вам нужно вызвать врача на дом, не экспериментируйте.... (

Алексей Шкляев

попробуйте дать сырой белок яйца. Позвоните ветеринару!