Константин Андросов

Ветеренар Кто из вас опытный ветеренар, надо вопрос очень важный задать

Сергей

смешно читать ваш не сформированный вопрос.
не были мы на выставках, и не получали оценки, кто лучше а кто хуже.
задавайте вопрос всем, кто знает - ответит.

Антон Шептицкий

Вы не боитесь что после таких "опытных ветеринаров " вашему животному только хуже станет ?
Идите к обычному платному.

Таня Кремнева

Иринка, привет.

Са
Санчеz

Да, именно здесь сидят опытные ветерЕнары и ждут - когда же им зададут важный вопрос)))