?*
??????????? ****

Помогите написать сочинение СРОЧНО! Сочинение <<Твардовский - общественный деятель журнала "новый мир">>

Серёга Горбулин

А. Т. Твардовский, знакомый многим читателям по своим про­изведениям о войне, известен еще и как активный общественный деятель. Будучи в годы хрущевской «оттепели» главным редакто­ром журнала «Новый мир» , он своими усилиями буквально пода­рил читателям произведения многих литераторов, запрещенные во время сталинской диктатуры. Именно с его помощью увидел свет и рассказ никому тогда еще не известного А. Солженицына «Один день Ивана Денисовича» , ставший событием огромной важности не только в литературной, но и в общественной жизни страны.
посмотри еще тут http://besoch.com/?p=viewsoch&autor=tvardovsky&id=36