Мария

Срочно нужна помощь!!!!С какими веществами реагирует метиламин? Напишите уравнения реакций.

С какими из перечисленных веществ реагирует метиламин: водород хлороводород уксусный ангидрид уксусная кислота аммиак кислород? Напишите уравнения реакций и укажите условия их проведения

На
Наталья

Катюх, у него основные и восстановительные св-ва: вот и думай!