Ма
Малаша

на самом деле все здесь хотят только одного, чтобы Путин пожал им руку, похлопал по плечу и дал миллион баксов! я права?

Олег

Первые два действия можно пропустить.))

Елена Завьялова

не права.. . мне ваще посрать - путин ли медведев или обама

Сергей Маштаков

Я не против, тока три мил баксов, выпить на посошок и фото на память.

Елена Сивохина

ахахахаххаха 2 первых пункта не обязательно! лям баксов и давай до свидания!

Ад
Администратор

Ну не совсем. Во-первых без двух первых пунктов я бы легко обошёлся, а во-вторых миллион баксов это не единственное чего я хочу в жизни.

Ев
Евгений

два! два!

Алексей Котельников

ему никто не мешает это делать,
но он даже и рубля не даёт больным российским детям,
а это очень неприятно.

Alex

Ну как легкий юмор можно принять этот вопрос, но очень уж упрощенно. Хотя может просто пока никто мне не предлагал?

Екатерина Нефёдова

Задницей учуяли? Или - нутром?

Олеся Тимофеева

Руки-плечи пропустим, а миллион бачей в хозяйстве пригодится)))))))