Андрей Талин

Жерар пожелал - Путин руку пожал, мы теперь типа Кипра, офф шор?

Дмитрий Желобецкий

твою ж мать, одни кошачьи морды про это трут.

Марьяна Ова

Ага только какой то странный у нас Офшор-уровень жизни УЖ БОЛЬНО МАЛ!!!!

Дина Кочорова

Статья 89

Президент Российской Федерации:

а) решает вопросы гражданства Российской Федерации и предоставления политического убежища;

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Пу подписал закон, согласно которому чтобы мигранту устроится на работу, ему не нужно разрешение! А это шумиха с Депардьё чтоб не было резонанса!