Al
Alеnka

Правда ли что Путин не пожал руку украинцу Виктору Лукьяненко победившему россиянина на паралимпийских играх?

Анна Шилина

Гадить всем, Ваше кредо? Ошибочно считаете миазмы своего метеоризма за амбре,
тролль из Вас никудышный. Огульная критика и провокационные дразнилки устарели как экскременты мамонта. Пессимизм разъедает Вам печень, асарказм, спесь и снобизм не признанного гения, говорят о нарушении функции надпочечников. Берегите здоровье! Троллизм не смертелен, но необходимо срочно показаться психиатру, специалист не сможет купировать Ваши симптоматические спазмы и конвульсии, но выпишет рецепт и определит нужное закрытое учреждение для прохождения курса лечения и устранения вероятности распространения заразы на
родных и близких. Спешите! Своевременное обращение и госпитализация могут не
допустить переход в хроническую стадию.

Стас Кор

опять какието сказки

Сергей Сафонов

Путин ковсем Добр, в этом не че не ту плохого) ) А Спорт он Есть Спорт))

Vasliddin Saitov

он же не сумасшедший, а эта инфа бред бредский

Марина Стененкова

Это инициатива Лукьяненко

Алексей

А должен был? Главное, чтобы ваши кличкатягнияценюки пожали.